Unoesc Setores

Financeiro

Chapecó

Karina Casagrande
karina.casagrande@unoesc.edu.br
(49) 3319 2611 | (49) 3319 2623

Horário de Atendimento
Manhã: 7h30min às 11h30
Tarde: 13h30 às 17h30min
Noite: 18h45min às 22h00min

Joaçaba

Paula Fernanda Tessaro Surdi 
paula.surdi@unoesc.edu.br | financeiro.jba@unoesc.edu.br
(49) 3551 2090 | (49) 3551 2033

Capinzal
Noemia Maria Bonamigo Pizzamiglio 
noemia.pizzamiglio@unoesc.edu.br  | uilian.biarzi@unoesc.edu.br
(49)  3555 4398  | (49) 3555 4202

Campos Novos 
Diego Gadler
diego.gadler@unoesc.edu.br 
(49) 3541 6300 | (49) 3541 6327

Horário de Atendimento
Manhã: 7h30min às 11h
Tarde: 13h às 16h30min
Noite: 18h30min às 21h30min


São Miguel do Oeste

Katiane da Silva 
financeiro.smo@unoesc.edu.br
(49) 3631 1018 | (49) 3631 1056 | (49) 3631 1092

Maravilha
Izoldi Klein Pineiro
izoldi.pinheiro@unoesc.edu.br
(49) 3664 0973 | (49) 3664 1855

Pinhalzinho
Marizane Provin 
marizane.provin@unoesc.edu.br
(49) 3366 1806

São José do Cedro
Idene Pauli
idene.pauli@unoesc.edu.br
(49) 3643 6000

Horário de Atendimento
Manhã: 7h45min às 11h45min
Tarde: 13h30 às 17h30min
Noite: 18h45min às 22h15min

Videira

Ricardo Peretti
ricardo.peretti@unoesc.edu.br
(49) 3533 4432

Horário de Atendimento
Manhã: 7h40min às 11h40min
Tarde e noite: 13h30 às 21h30min

Xanxerê

Carlos Alberto Barp
carlos.barp@unoesc.edu.br
(49) 3441 7051

Horário de Atendimento
Manhã: 7h30min às 11h30min
Tarde: 13h30min às 17h30min
Noite: 18h45min às 22h00min
Sábado: 7h00min às 11h00min

Voltar
Acesse o site da Unoesc pelo seu celular.